НовостиИНТЕРЕСНО Предлагаем Вашему вниманию материалы круглого стола «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ ВНЕДРЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА: ПЛЮСЫ, МИНУСЫ, НАДЕЖДЫ И РАЗОЧАРОВАНИЯ» в котором приняла участие Людмила Аполлоновна Ясюкова (кандидат психологических наук, заведующая лабораторией социальной психологии НИИ комплексных социальных исследований СПбГУ, психолог-консультант, автор технологии психологического сопровождения учебно-воспитательного процесса в школе с 1 по 11 класс, автор книг «Закономерности развития понятийного мышления и его роль в обучении», «Психологическая профилактика проблем в обучении и развитии школьников») .  1 июля новое поступление развивающих настольных игр! Уважаемые коллеги, приглашаем Вас познакомиться с развивающими настольными играми для детей и взрослых. Поступили игры на развитие мышления, внимания, памяти. Ждем Вас в УМК «Мир психолога» по адресу г. Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д.59, мы всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 327-58-37,327-57-57.
Игры-это всегда положительные эмоции и живое общение.  Учебно-методический коллектор «Мир психолога» Уважаемые коллеги, приглашаем посетить Вас первый в городе специализированный магазин для психологов «Учебно-методический коллектор «Мир психолога». Вашему вниманию представлены книги, игры, тесты, методики, фильмы, CD-диски, плакаты, портреты и многое другое. График работы:
Пн.-Пт. 9-20, Сб.-Вс. 9:30-17:30.
Наш адрес г. Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д.59
Мы ответим на Ваши вопросы по телефону (812) 327-58-37,327-57-57
Мы рады видеть Вас!  Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить выставку-продажу 2-3 июня! Компания ИМАТОН примет участие в VI Ежегодном Санкт-Петербургском саммите психологов «Технологии успеха» 1-3 июня. Вы сможете посетить выставку-продажу 2-3 июня по месту проведения саммита: Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2, Конференц-комплекс отеля «Санкт-Петербург», 2 этаж. У Вас будет возможность ознакомиться и приобрести наши методики, а также мы подготовили для Вас большой выбор книг по психологии ведущих издательств России.
Будем рады Вас видеть на нашем стенде с 10 до 18. Расписание мероприятий Саммита Деловая программа VI Санкт-Петербургского саммита психологов «Технологии успеха» опубликована! Торопитесь познакомиться с расписанием и подать заявку!
|